Годовой отчет за 2019 год в Фалилеевском сельском поселении

26 февраля 2020

26 февраля в деревне Фалилеево состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год

В  2019 году в администрацией поселения утвержден генеральный план МО «Фалилеевское сельское поселение».
Подготовлена проектная сметная документация по объектам  «Строительство распределительного газопровода для газоснабжения индивидуальных жилых домов в д. Домашово и в д. Фалилеево».

В рамках программы «Развитие социально-значимых проектов на территории МО «Фалилеевское сельское поселение»:

• Отремонтирован участок автомобильной дороги в д. Унатицы от дома №1 до противопожарного резервуара благоустройство территории в дер. Фалилеево между домами 3 и 4.
  • Произведен ремонт дороги от дома №32 до дома №40 в дер. Домашово.
  • Обустроена парковка у многоквартирного дома № 4.

На 2020 год администрацией запланировано выполнение следующих мероприятий:
1. Строительство распределительного газопровода в д.Фалилеево.;
2. Ремонт асфальтового участка дороги в д.Домашово;
3. Ремонт асфальтированного участка дороги в д.Лоузно;
4. Ремонт асфальтовой дороги в д.Ратчино.
5. Ремонт дворовой территории у Дома № 6. Населённых пунктов в поселении -9, численность -1398.