Годовой отчет за 2019 год в Самойловском сельском поселении

13 февраля 2020

13 февраля в поселке Совхозный состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год

Глава поселения Сергей Пакулин и глава администрации поселения Константин Волков проинформировали о деятельности совета депутатов и администрации поселения в 2019 году, об исполнении бюджета и решении вопросов местного значения поселения.
 
Бюджет Самойловского сельского поселения в 2019 году по доходам составил 54,1 млн рублей, в том числе безвозмездные поступления 31,9 млн рублей, по расходам - 54,9 млн рублей. 
 
Наибольшая часть расходов была направлена на сферу жилищно-коммунального хозяйства – 23,2 млн. руб. Выполнен частичный ремонт кровли, ремонт швов в многоквартирных домах, ремонт сетей теплоснабжения в д. Анисимово, п. Совхозный. Произведена модернизация сетей уличного освещения по населенным пунктам. Отремонтированы участки дорог в д. Самойлово по ул. Обринская от дома № 21 до дома № 8 и от дома № 8 до дома № 6. Выполнено обустройство пожарных водоемов в д. Бочатино, Калинецкое, Велье, Захожи, Замошье, Карповская и подъезд к пожарному водоему в д. Бочатино. 
 
На 2020 год администрацией поселения запланированы следующие работы:
  • замена котла на угольной котельной в д. Анисимово;
  • ремонт сетей уличного освещения в 14 населенных пунктах;
  • ремонт дорог по ул. Бутырская и Матвеевская в д. Самойлово;
  • ремонт здания МБУ «Самойловский культурный центр»;
  • обустройство площадок под контейнеры ТКО в 10 населенных пунктах;
  • благоустройство площади в п. Совхозный.

В собрании приняли участие заместитель начальника отдела управления активами и приватизации Леноблкомимущества Светлана Мельникова, заместитель главы администрации Бокситогорского района Екатерина Борисова.

В состав Самойловского сельского поселения поселения входит 49 населенных пунктов. Численность населения на 1 января 2020 года составляет 2 069 человек.

 

По материалам Пресс-службы администрации Бокситогорского района

Обновлено