Годовой отчет за 2019 год в Трубникоборском сельском поселении

20 февраля 2020

19 февраля в деревне Трубников Бор состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год

В 2019 году осуществлены ремонты автомобильных дорог в деревнях Бабино, Бабинская Лука, Трубников Бор, Вороний Остров и поселке Бабино.

За прошедший год проведены работы по ремонту пожарных водоемов в деревнях Бабино, Вороний Остров и Трубников Бор. Осуществлен ремонт ограждений и надгробных плит на братском захоронении в деревне Апраксин Бор. Установлены фонари уличного освещения и узел учета электрической энергии по улице Павловская в деревне Большая Кунесть. Отремонтирован пешеходный мост через реку Равань в деревне Бабинская Лука. Проведены работы по ремонту дворовой территории дома 47 по улице Озерная и улице Железнодорожная в деревне Трубников Бор.

Администрацией поселения проведено обследование жилищных условий трех ветеранов ВОВ, в результате на средства бюджета Ленинградской области проведен капитальный ремонт домов ветеранов.

Администрация поселения в 2020 году планирует принимать участие в программах Ленинградской области с целью получения субсидий на ремонты дорог, развитие части территорий, газификацию и иные мероприятия для обеспечения улучшения качества жизни населения Трубникоборского сельского поселения.

В состав Трубникоборского сельского поселения входит 16 населенных пунктов. Численность населения на 1 января 2020 года составляет 1 635 человек.

Обновлено