Великая Победа: наследие и наследники

16 января 2020
Великая Победа: наследие и наследники

21 января в Тихвине пройдут XIV Тихвинские Рождественские образовательные чтения

Рождественские чтения – это уникальный церковно-государственный форум, направленный на единение светской власти, духовенства и общества. Предстоящие чтения будут посвящены теме Великой Победы.

В программе форума запланировано пленарное заседание, на котором прозвучат доклады, затрагивающие различные аспекты борьбы советского народа с фашизмом.

Традиционно организаторами чтений являются Тихвинская епархия Русской Православной Церкви, комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям  Ленинградской области и администрация Тихвинского района. В чтениях примут участие представители науки и культуры, различных региональных образовательных организаций.