Эхо войны

27 декабря 2019

Леонтьев Иван Павлович, уроженец Ленинградской области, Волосовского района, который был призван в 18-летнем возрасте защищать рубежи Отечества, все эти годы для родных оставался пропавшим без вести. 12 лет назад при поисковых работах в Смоленской области был найден жетон военнослужащего. С 1997 года продолжались работы по поиску родственников погибшего воина.
26 декабря в Музее боевого братства при участии заместителя председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Евгения Владимировича Сиренького, медальон был передан двоюродной сестре Ивана Павловича Леонтьевой Нине Григорьевне. На сегодняшний день ей исполнилось 82 года, которые она прожила в Городе-Герое Ленинграде.