Лекционные занятия в Санкт-Петербургской Духовной Академии Русской Православной Церкви

17 декабря 2019

Сегодня в Санкт-Петербургской Духовной Академии Русской Православной Церкви состоялось совместное мероприятие с комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

В рамках лекционных занятий со слушателями Академии провели ознакомительные беседы по нюансам взаимодействия государства, церкви и общества.

Лекцию провели начальник отдела взаимодействия с религиозными объединениями Андрей Витальевич Друшляков, советник Губернатора Ленинградской области по религиозным вопросам Вячеслав Леонидович Санин и преподаватель Академии, секретарь Выборгской Епархии протоиерей Дионисий Холодов.