«Пусть не будет войны никогда!»

16 мая 2019

В мае проект «Пусть не будет войны никогда!», который реализуется совместно центром патриотического воспитания молодежи «Ленинградский доброволец» (Музей воинской доблести Донбасса) и Домом дружбы Ленинградской области получил дальнейшее развитие.

15 мая выставка «Пусть не будет войны никогда!», на которой представлены рисунки детей Донбасса и подлинные предметы из зоны вооруженной борьбы на юго-востоке Украины, впервые была представлена в Санкт-Петербурге, в центре детского и юношеского технического творчества «Охта». А во время празднования Дня Победы экспонировалась в городе Мичуринске.

На открытии выставки в  присутствовали представители правительства Ленинградской области, петербургского муниципального округа «Большая Охта», общественных организаций , силовых структур, неравнодушные жители города.

Выставку можно посетить с 10.00 до 18.00 до 17 мая в помещении ЦДЮТТ «Охта» по адресу: ул. Панфилова, дом 23.