Лучший сайт – у Кировского района

14 мая 2019
Лучший сайт – у Кировского района

Сайт Кировского района Ленинградской области стал лауреатом в номинации «Лучший сайт муниципального района» по итогам XVI Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт».

Тожественная  церемония награждения состоялась на IV Международной научно-практической конференции «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе».

Сотрудникам пресс-службы районной администрации вручили заслуженную награду и пожелали успешной и интересной работы  в дальнейшем.

Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Его цель – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику местного самоуправления, муниципальной экономики и социальной политики.

Поздравляем!