Награды ко Дню России

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел торжественную церемонию вручения государственных и региональных наград.

Сам глава региона награжден золотой медалью Ассамблеи народов России «Дружба народов – Единство России».

В ходе торжественной церемонии заслуженные награды вручены учителям, труженикам сельского хозяйства, деятелям науки и искусства, работникам ЖКХ, священнослужителям, сотрудникам областной и районных администраций.

«Это люди, которые неравнодушны к судьбе своей малой Родины, Ленинградской области и всей России. В настоящий момент истории они — лучшие, и награды от Президента, правительства России и администрации региона – тому подтверждение», — сказал Александр Дрозденко.

Среди награжденных – сотрудники комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области и областного Дома дружбы.

Знаком отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью» награжден Виктор Павлович  Герасимов – ранее замещавший должность начальника отдела координации работы с органами местного самоуправления департамента развития местного самоуправления комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждены:

Дмитрий Анатольевич Болотов – заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области;

Евгений Юрьевич  Жданов – начальник департамента развития местного самоуправления комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области;

Игорь Николаевич Карпенко  – консультант отдела координации работы с органами местного самоуправления департамента развития местного самоуправления комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Благодарность Губернатора Ленинградской области объявлена Николаю Васильевичу Яцишину – заместителю руководителя государственного казенного учреждения Ленинградской области «Дом дружбы Ленинградской области».

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области