Регион собирает лучшие фото о природе и животном мире

В Год экологии в России и Год особо охраняемых природных территорий в Ленинградской области в регионе объявлен открытый общественный конкурс фотографий, посвященных животному миру и природе нашего края. К участию приглашаются все желающие — профессионалы и любители, юные фотографы и мастера со стажем.

Цель конкурса — привлечь внимание населения, особенно молодёжи, к сохранению природного разнообразия Ленинградской области, красоте и бережному отношению к природе, а также поощрение и содействие росту мастерства фотолюбителей и профессиональных фотографов, занимающихся природной фотографией.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 февраля 2018 года.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе.

Работы победителей конкурса будут демонстрироваться на выставке в штаб-квартире Русского Географического общества в Санкт-Петербурге с 10 марта по 10 апреля 2018 года, торжественное награждение пройдет с участием губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Организаторами фотоконкурса выступают комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области, комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области и Всероссийская общественная организация «Русское Географическое общество».

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области