Отчёт главы администрации

06 февраля 2021
Отчёт главы администрации

В субботу, 6 февраля, состоялся отчет главы МО «Агалатовское сельское поселение» о результатах деятельности органов местного самоуправления за 2020 года и задачам на 2021 год.

Отчет проходил в здании администрации с одновременной трансляцией в онлайн формате: на официальном сайте администрации МО «Агалатовское сельское поселение» и на публичной странице администрации МО «Агалатовское сельское поселение» в Социальной сети «Вконтакте», с одновременным приемом обратной связи от населения муниципального образования в режиме онлайн.

Глава МО «Агалатовское сельское поселение» Владимир Викторович Сидоренко подвёл итоги прошедшего 2020 года и рассказал о приоритетах деятельности администрации в наступившем году. После отчета В.В Сидоренко ответил онлайн на поступившие вопросы.

На подведении итогов из представителей администрации Всеволожского района и управления Ленинградской области присутствовали начальник отдела формирования государственного архивного фонда, методического обеспечения и контроля деятельности архивов Архивного управления Ленинградской области Трубкина Татьяна Михайловна  и главный специалист отдела по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и МСУ администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Мальцева Яна Валентиновна.

Источник: администрация МО "Агалатовское сельское поселение"