Комитет МСУ продолжит поддержку граждан в защите прав потребителей

18 января 2021
Комитет МСУ продолжит поддержку граждан в защите прав потребителей

Стартует конкурс на предоставление субсидии некоммерческой организации, оказывающей бесплатную юридическую помощь населению Ленинградской области по вопросам защиты прав потребителей.

Конкурсный отбор проводится в рамках реализации государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области». Он рассчитан на выявление и поддержку наиболее компетентных  НКО, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, которые успешно защищают права потребителей.

Организатором конкурса выступает Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Победитель определяется по итогам оценки деятельности организации, которая в соответствии с условиями конкурса оценивается по бальной системе.  Если несколько некоммерческих организаций набирают одинаковое количество баллов, то победителем будет признан участник, ранее других подавший заявку.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется в рабочие дни по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом 67 с 9.30 до 17.30 (в пятницу до 16.30), перерыв с 13.00 до 14.00.

Начало приема заявок – 25 января 2021 года с 09.30.

Окончания приема  – 29 января 2021 года до 16.30.

Заседания экспертного совета  состоится  3 февраля 2021 года.

Более подробная информация о конкурсе - в прикрепленных документах и разделе «Защита прав потребителей».