Наши проекты получили партийную оценку

Наши проекты получили партийную оценку

Организацию помощи, которую оказывает наш комитет жителям Донбасса и бойцам СВО, сегодня отметили на XXXI партийной областной конференции «Единой России».

От имени секретаря регионального отделения партии Александра Дрозденко благодарность вручили председателю комитета Лире Бурак.

«Эту награду я воспринимаю как оценку нашей общей помощи и поэтому хочу поблагодарить всех, кто собирал и доставлял гуманитарную помощь - обмундирование и медикаменты для наших защитников; учебники, книги и продукты для жителей ДНР. Хочу сказать «спасибо» и тем, кто выступает в госпиталях области перед нашими бойцами и тем, кто доставляет нашу помощь на Донбасс, встречается там с нашими новым согражданами, поддерживает их. У нас - сплочённая команда, которая и дальше готова помогать всем тем, кто сегодня отстаивает наши ценности», - подчеркнула Лира Бурак.

На конференции подводились итоги работы за 2022 год, избирались руководящие и контрольные органы: произошла ротация состава регионального политического совета и его президиума. По итогам голосования в президиум были избраны Юрий Намлиев и Марина Чистова.

Самых достойным помощникам в инициированных партией проектах, в том числе за работу в проекте «ЕР47.Донбасс.Возрождение» , вручали благодарности и памятные медали, посвященные 20-летию «Единой России». А новым членам торжественно выдали Партийные билеты. Их приветствовали заместитель секретаря регионального отделения, председатель областного Законодательного собрания Сергей Бебенин, председатель Центрального совета сторонников Партии, депутат Государственной Думы Ольга Занко, областные депутаты.

В числе награждённых - руководитель областного телеканала ЛенТВ24 Олег Черных и военный корреспондент Валерий Фенёв, активные партийцы региона, руководители районов, молодежь.