Дан старт отчетной кампании по итогам 2021 года

14 января 2022
Дан старт отчетной кампании по итогам 2021 года

В Ленинградской области начинается отчетная кампания, в ходе которой главы муниципальных образований расскажут о проделанной за прошедший год работе и поделятся планами на год нынешний.

На этой неделе в Кировском районе состоялось первое отчетное собрание, на котором глава Шумского сельского поселения подвел итоги социально-экономического развития за 2021 год и обрисовал задачи на 2022 год.
В прошедшем году в поселении был произведен капитальный ремонт школы, построена одна модульная газовая котельная и начаты работы по строительству второй, созданы многофункциональная школьная спортивная площадка и хоккейная площадка, подготовлен проект капремонта культурно-досугового центра «Шум». Всем этим проектам оказывается поддержка из бюджета Ленинградской области и Кировского района.
В течение двух с половиной месяцев отчеты представят и в других муниципалитетах области.

Напомним, что в 47 регионе 205 муниципальных образований: 66 городских и 121 сельских поселений, 17 районов и 1 городской округ.