Круглый стол «Молодежные инициативы и практики гармонизации межнационального диалога в молодежной среде»

28 октября 2020

28 октября 2020 года на платформе ZOOM состоится круглый стол с лидерами молодежных общественно-политических объединений и представителей сферы молодежной политики. Участники обсудят вопросы формирования межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде.

К обсуждению подключатся директор областного Дома дружбы Владимир Михайленко, специалист по работе с молодежью Эка Чачибая и члены молодежного совета по межнациональным отношениям Дома дружбы Ленинградской области.

В рамках круглого стола «Молодежные инициативы и практики гармонизации межнационального диалога в молодежной среде» будет рассмотрено значение проектной деятельности в построении диалога и поддержки межнационального и межконфессионального согласия. Эксперт конкурса «Доброволец России» Татьяна Гулевич расскажет о 10 ошибках в проектной заявке, своими программами поделятся президент общественной организации по гармонизации межэтнических отношений ДОМ Ирина Захарова, автор и руководитель проекта мобильного приложения «Югра в помощь мигранту» Айдар Шайдуллин и директор АНО социально-культурных программ и проектов «Дети Петербурга» Екатерина Алимова. Завершит круглый стол открытая дискуссия.

Уточнить актуальную информацию и связаться с организаторами можно по номеру 8(911) 941-74-34 начальник отдела по организации и проведению образовательных программ Людмила Анатольевна Гацко. Организатор – Центр «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru