Рабочая встреча с представителями народов Кавказа

01 октября 2020
Рабочая встреча с представителями народов Кавказа

30 сентября в ГКУ «Дом дружбы Ленинградской области» состоялась рабочая встреча сотрудников комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области с представителями народов Кавказа.

Во встрече приняли участие представители общественных организаций народов Кавказа: армяне, азербайджанцы, дагестанцы, грузины, ингуши.

В рамках рабочей встречи ее участники обсудили дальнейшее сотрудничество и будущие совместные проекты.

В частности, началась разработка концепции проведения в 2021 году Фестиваля культуры народов Кавказа.

Заместитель представителя Представительства республики Дагестан – руководитель работы представительства республики Дагестан в Ленинградской области Магомед Омаракаев выступил с инициативой проведения круглого стола в ближайшее время на базе Дома дружбы.