Пусть не будет войны никогда!

10 сентября 2020

В ходе подготовки заключительного этапа трехлетнего проекта «Пусть не будет войны никогда» состоялась рабочая поездка сотрудников в Гатчину.

На сегодняшний день выставка «Пусть не будет войны никогда» насчитывает более 60 детских работ, посвящённых, как Великой Отечественной  войне, так и сражениям на территории мест локальных вооруженных конфликтов, объединенных единым призывом: не повторять всех ужасов войны.

В рамках рабочей встречи были достигнуты предварительные договоренности по организации выставки в г. Гатчина. Особую благодарность за сердечный приём и поддержку комитет выражает администрации Гатчинского муниципального района и лично Сергею Ивановичу Голованову и Марии Леонидовне Титовой.

Выставка пройдет с 22 по 26 сентября в кинотеатре «Победа» (г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.5).