В Тихвине пройдет Этнокультурный фестиваль «Россия – созвучие культур»

27 августа 2020
В Тихвине пройдет Этнокультурный фестиваль «Россия – созвучие культур»

В ближайшую субботу, 29 августа, в Тихвине пройдет VII Этнокультурный фестиваль Ленинградской области «Россия – созвучие культур»!

Это грандиозное событие объединит представителей нашей многонациональной семьи.

На фестивале традиционно разворачиваются 20 национальных подворий, ремесленные ряды, мастер-классы по народным промыслам, представляются кухни разных народов. В 2020 году перед гостями праздника выступят узбекские канатоходцы. Всегда привлекает внимание концертная программа творческих коллективов разных национальностей.

В мероприятии по подготовке этнофестиваля приняли участие представители комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.