В Тихвине прошло заседании Оргкомитета Этнофестиваля «Россия - созвучие культур»

14 августа 2020

Зампредседателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Евгений Сиренький принял участие в заседании Оргкомитета Этнофестиваля «Россия - созвучие культур» в Тихвине.

Обсуждены текущие вопросы подготовки мероприятия, запланированного к проведению 29 августа.

Справочно:

«Россия - созвучие культур» ежегодно проходит в Ленинградской области. В 2020 году этнофестиваль состоится в седьмой раз! Каждый год праздник проходит в новом районе 47 региона и собирает тысячи  гостей со всей Ленинградской области и Северо-Запада России.