Лира Бурак поздравляет ленинградцев с Днем Крещения Руси

28 июля 2020
Лира Бурак поздравляет ленинградцев с Днем Крещения Руси

В Ленинградской области отмечают День Крещения Руси

Председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак поздравляет всех жителей Ленинградской области с важнейшим событием в истории нашей страны - Днем Крещения Руси.

Сегодня, 28 июля, россияне также отмечают День памяти святого равноапостольного князя Владимира Красное Солнышко, благодаря которому Русь изменила нравственные ориентиры, которые по сей день остаются для нас священными и оберегаемыми.

Хочу от всей души поздравить верующих христиан и священнослужителей нашего региона с этим светлым праздником.

В многонациональной Ленинградской области в согласии и порядке живут представители разных конфессий. Большинство наших граждан регулярно посещают храмы и с особым трепетом относятся к многовековым традициям Русской Православной Церкви.

Поздравляю вас с праздником! Пусть вера во Всевышнего озаряет ваш жизненный путь! В этот светлый день хочу пожелать вам любви к ближнему, счастья, благополучия, мира и добра.