Годовой отчет за 2019 год в Колчановском сельском поселении

01 февраля 2020

31 января в селе Колчаново состоялось отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 2019 год и задачах на 2020 год

Баня в селе Колчаново теперь подключена к газоснабжению и это не единственное изменение. Обновленная кровля крыши, ремонт системы отопления и замена окон стали возможными благодаря инициативам местных жителей и финансовой поддержке Ленинградской области. В 2020 году ремонтные работы в здании продолжатся.

Важными для поселения в 2019 году стали ремонтные работы коммунальных сетей на сумму превышающую 13 млн рублей. Новый котел для котельной, строительство газопровода, реконструкция участка теплотрассы и другие мероприятия выполнены администраций в рамках одной из муниципальных программ.

Существующий в поселении Дом культуры также ждут изменения. На текущий год запланирован ремонт спортивного зала и кровли здания. Зрительный зал порадует своих гостей новым звуковым и световым оборудованием.

2020 год в Ленинградской области объявлен Годом победителей. По всей территории региона ведутся активные работы по облагораживанию памятных мест. В поселении будет обустроена стела в парке Воинской славы и памятное место на улице Молодежной Герою Советского Союза Михаилу Космачеву.

В состав Колчановского сельского поселения входит 25 населенных пунктов. Численность населения на 1 января 2020 года составляет 2 708 человек.