Большой Двор – в программе газификации

18 февраля 2019
Большой Двор – в программе газификации

В деревне Дыми Большедворского сельского поселения Бокситогорского района состоялось собрание общественности, на котором обсудили итоги социально-экономического развития в 2018 году и задачи на 2019 год.

О строительстве межпоселкового газопровода ГРС «Бокситогорск» – п. Ларьян – д. Дыми – д. Большой Двор рассказала первый заместитель главы администрации Бокситогорского района Елена Андрюхина. Она также познакомила жителей с новыми условиями участия населения в «законе о старостах» (№147-оз).

С отчетом о деятельности администрации Большедворского сельского поселения выступил глава администрации поселения Николай Олин.

На собрании жители подняли вопросы по качеству холодной воды, ремонту грунтовой дороги, уличному освещению, возобновлению работы ФАПа в д. Дыми.

По материалам официального сайта Бокситогорского района