Медиафорум этнических и региональных СМИ

25 ноября 2019
Медиафорум этнических и региональных СМИ

III Медиафорум этнических и региональных СМИ стартовал в Москве 25 ноября.

В нем принимают участие более 350 участников из 57 регионов России: более 200 представителей СМИ из 151 федеральных и региональных информационных агентств, представителей региональных органов власти.

В составе делегации Ленинградской области  представители комитета по межнациональным и межконфессиональным отношениями Ленинградской области:  заместитель председателя комитета Евгений Сиренький, начальник отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами комитета  Надежда Радкевич.

Дискуссионные площадки форума разделены на три тематические секции. На секциях участники форума обмениваются лучшими практиками освещения патриотической тематики в детских и молодежных СМИ, а также возможности продвижения национальной, этнической и патриотической повестки в современных медиа.