Лучший гид региона из музея водской культуры

11 января 2019
Лучший гид региона из музея водской культуры

В региональном конкурсе «Лучшие в туризме в Ленинградской области» победу одержала Марина Ильина, хранитель Музея водской культуры в Кингисеппском районе, опередив весьма достойных претендентов из Выборга, Ладоги, Гатчины.

"Я отправила документы на конкурс в самый последний установленный день, - рассказала победительница. - Решилась участвовать: все-таки 2018 год  был Годом туризма в Ленинградской области. В победу мало верилось - ведь у нас деревенский музей, а в нашем регионе столько прославленных брендов! Однако теперь у меня в груди волнение и трепет… Я этот конкурс выиграла в номинации «Лучший гид-экскурсовод в музее». Теперь все знают, где искать лучшего экскурсовода. Да, в водской деревне Лужицы! Я искренне благодарна каждому, кто от души помогал создавать наш музей - дня не хватит всех перечислить, одна бы я никогда не справилась! И благодарна всей своей семье, сестрам  Лидии, Валентине и Ольге, мужу Валерию, детям Андрею и Галине!"

Кстати, к Диплому победителя прилагается ещё и путевка на двоих.

По материалам газеты "Время" Кингисеппский район