Информационно-консультационные центры по защите прав потребителей в муниципальных районах Ленинградской области

Бокситогорский район

Баранова Ирина Олеговна

8(81366) 21-097

 

г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9, каб.48 

пн и вт с 11.00 - 16.00

 

Волосовский  район

Нуромская Наталия Дмитриевна

8 (81373) 24-009

 

г.Волосово, администрация «МО Волосовский муниципальный район», площадь Советов, дом 3-а, сектор по защите прав потребителей, каб.6

пн – пт с 08.00 - 12.00 и с 13.00 - 17.00

Волховский  район

Алексеев Евгений Алексеевич

8(81363) 27-761, 78-170

8(921)762-42-65

г. Волхов, ул. Калинина,  д.27, 1 этаж

пн – пт  16.00 - 18.00

ул. Советская, д.2

пн – пт  16.00 - 18.00

Всеволожский район

Козлова  Мария Алексеевна

Ковторова Екатерина Александровна

8(81370) 24-725 доб. 218

г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138

каб. 101

пн – пт 13.00 -13.50

Выборгский район

ООО «Консалтинговая группа ОВиК»

Хмелев Алексей Федорович

8(81378) 26-332

г. Выборг, ул. Крепостная, д. 14, 1 этаж

пн 14.00-18.00, 

вт , чт 9.00-18.00

 

Гатчинский район

Пиминова Татьяна Николаевна

8(81371) 33-228

г. Гатчина, ул.Киргетова, д.1, каб.37

пн-чт 10.00-17.00

 

Кингисеппский район

Владимиров Михаил Ремович

(81375) 20-717,

8(904)519-99-35

г. Кингисепп, Большая Советская, д.7, 2эт. табличка «ИКЦ»

пн, ср, пт. 10.00 – 12.00

 

Киришский район

Козлова Екатерина Александровна

8(81368) 23-941

г. Кириши, ул.Советская, д.20,каб.22

пн-чт 17.30-19.30

 

Кировский район

Макаренкова Людмила Николаевна

8(911)170-74-04

г. Кировск, ул.Краснофлотская, д.20, 1-ый подъезд, 3 эт. табличка «ИКЦ»

пн-чт 10.00-15.00

по тел: ежедневно с 10.00 -18.00

Лодейнопольский район

Клипа Ольга Игоревна

8(81364) 25-411

«Микрофинансовая организация - Лодейнопольский фонд развития бизнеса «Содействие»,

г. Лодейное Поле, пр.Урицкого д.8, 1-ый этаж

 ср 14.00-17.00

Ломоносовский район

Бокмельдер Галина Игоревна

8(812)4235004

г. Ломоносов,

ул.Еленинская, д.18

вт-чт с 14.00-17.00, ср.11.00-13.00

Лужский район

Ярошенко Ирина Ивановна

8(81372) 22-908

г. Луга, пр. Кирова д. 73, 3 этаж, каб.39

ср 13.00-16.00,

вт, чт 10.00-16.00

Подпорожский район

Богдан Светлана Ивановна

8(81365) 21-763

г. Подпорожье,

пр. Ленина, д.3 каб.53

пн с 8.30 -13.00 и с 14.00-17.30

Приозерский район

Горячева Валентина Леонидовна

8(81379) 31-862

г. Приозерск, ул. Ленина, д.36, фонд «Развития и поддержки малого, среднего бизнеса МО «Приозерский муниципальный район»  

вт, чт 10.00-15.00

Сланцевский район

Дмитриева Юлия Геннадьевна

8(81374) 23-146

г.Сланцы, пер.Почтовый, д.3,каб.27

 пн-пт с 8.30-12.00, с 14.00-17.30

 

Тихвинский район

Котов Денис Витальевич

8(921) 315-87-26

г. Тихвин, Первый мик-н, д.42, каб.10

кроме пн 15.00-18.00

Тосненский район

Томилин Александр Викторович

Пригода Василий Петрович

8(81361) 25-844

8(81361) 28-798

г. Тосно, ул.Боярова, д.16, 1-ый подъезд,

2 этаж, помещение коллегии адвокатов

 вт-чт 10.00-17.00

 

Сосновоборский городской округ

Козлов Василий Григорьевич

8(81369) 29-780

8(921) 988-61-79

г. Сосновый Бор, ул. Сибирская, д.11, 2 этаж

пн, ср, пт с 15.00 - 19.00

 

© 2001-2017 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.