Калейдоскоп путешествий

Региональный конкурс «Калейдоскоп путешествий» впервые проводит среди организаторов массовых событийных мероприятий комитет Ленинградской области по туризму совместно с  «Информационно-туристским центром».

Конкурс приурочен к объявленному губернатором Александром Дрозденко Году туризма в Ленинградской области.

Цель конкурса – выявить наиболее интересные, яркие мероприятия, которые проводятся на территории Ленинградской области и могут привлечь посетителей и туристов из других регионов России и зарубежных стран, заинтересовать профессионалов турбизнеса.

К участию в конкурсе приглашают коммерческие и некоммерческие организации, учреждения любых форм собственности, а также авторские коллективы, реализовавшие на территории Ленинградской области событийные мероприятия (проекты) с 1 сентября 2017 года до 1 сентября 2018 года.

Победители конкурса  будут награждены дипломами комитета Ленинградской области по туризму, оригинальными памятными знаками, а также сертификатом на два лица в туристско-экскурсионную поездку по России.

Конкурс проходит в три этапа – прием заявок, заочный и очный. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 сентября 2018 года включительно.

Положение о конкурсе

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области