Подарки к Новому году

Благотворительная акция – вручение подарков состоялась в детском отделении Волховской центральной районной больницы.

Самым маленьким пациентам учреждения здравоохранения подарили одежду, средства ухода, игрушки.

В акции приняли участие спонсоры – представители холдинговой компании ООО «Бронка групп» и Единого миграционного центра при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, администрации Волховского района.

«Дети – это наше национальное достояние, и комитет с большим удовольствием поддержал эту благотворительную акцию», – отметил заместитель председателя комитета Евгений Сиренький.

В детском отделении больницы находятся маленькие дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, без родителей. До тех пор, пока специалисты отдела опеки и попечительства подыскивают малышам семью, персонал отделения осуществляет за ними надлежащий уход, присмотр и лечение.

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области