Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица этих органов.

С согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Адрес проведения 12 декабря 2017 года личного приема граждан: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, ком. 315.

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области