День узбекской культуры в Доме дружбы

14 сентября в 10.00 в Доме дружбы Ленинградской области (ул. Потемкинская, д.2) состоится День узбекской культуры с участием делегации из Ферганской области Республики Узбекистан.

Между Домом дружбы Ленинградской области (учреждение комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям) и Славянским национальным центром Ферганской области будет подписано соглашение о сотрудничестве.

Запланированы открытие интерактивного музея и выставки «Очарование Узбекистаном» члена узбекского Союза художников Муродуллы Дониёрова, концертная программа.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону 8 (812) 670 81 44 (Анна Мельникова, пресс-секретарь Дома дружбы Ленинградской области)

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области