Финал фестиваля «Светлое Христово Воскресение»

13 апреля в 13.00 в поселке Токсово Всеволожского района (ул. Лыжная, 16, Собор святого Архистратига Божия Михаила) состоится финал областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Светлое Христово Воскресение», посвященного празднику Пасхе.

В финале выступят победители отборочных этапов фестиваля, которые проходили на территории трех епархий Ленинградской области: Тихвинской, Выборгской и Гатчинской.

В отборочных турах показали свое мастерство юные исполнители от 10 до 18 лет из всех районов области – учащиеся средних школ, учреждений дополнительного образования, детских школ искусств, музыкальных, а также воскресных школ при храмах.

Ребята, занявшие три первых призовых места в номинациях «Вокальное творчество» и «Инструментальное исполнительство» выступят в финале конкурса-фестиваля. Также жюри определит победителя среди художественных работ – рисунков на пасхальную тему.

Финальным аккордом фестиваля станет концерт лауреата международных конкурсов Алены Биккуловой.

Состоится церемония награждения победителей.

Дополнительная информация и аккредитация по телефону 8 (921) 796 54 39 (Эльвира Гусева, пресс-секретарь комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области)

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области