Молодежная конференция – к Году туризма

19 апреля в Доме дружбы Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д.2, большой и малый конференц-залы) состоится IV областная молодежная научно-практическая конференция «Многонациональная Ленинградская область: этнокультурные, этнографические и исторические памятники Ленинградской области».

Время проведения конференции с 10.00 до 17.00.

К участию в конференции приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты, аспиранты, молодые преподаватели вузов и ссузов, сотрудники музеев, библиотек, культурных учреждений, члены национально-культурных объединений Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

В рамках конференции состоится пленарное заседание, а также предполагается работа нескольких секций. В этом году конференция посвящена Году туризма в Ленинградской области.

Подробнее об участии на сайте Дома дружбы Ленинградской области

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области