Совет муниципальных образований соберется в Горбунках

11 апреля в 11.00 в Ломоносовском районном дворце культуры «Горбунки» состоится XIII общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области» (Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Горбунки, д. 5/1).

С отчетом о деятельности совета за 2017 год и приоритетных направлениях работы на 2018 год выступит председатель президиума Совета муниципальных образований Ленинградской области Сергей Мухин.

Среди приоритетных направлений работы Совета в текущем году – формирование государственной политики муниципального развития в РФ, инфраструктурное обеспечение пространственного развития экономической и социальной сферы муниципальных образований, совершенствование механизма муниципально-общественного партнерства, вовлечение жителей в инициативное бюджетирование.

Аккредитация СМИ обязательна до 1 апреля 2018 года по телефону +7(921)796-54-39 — Эльвира Гусева (пресс-секретарь комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области).

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области