Широкая масленица с цирком, «Иванчаем» и блинами

18 февраля в 11.00 в поселке Калитино (Волосовский район, п. Калитино, д. 26, Дом культуры «Калитино») состоится традиционный праздник «Широкая Масленица».

В программе праздника:

- дрессированные животные «Эти удивительные медведи» (лауреаты национальной премии «Цирк»);

- концерт с участием группы «Иванчай» (лауреаты конкурса артистов эстрады, обладатели титула «Кумиры 21 века»);

- традиционные обрядовые и народные игры;

- блины, горячий чай, сувениры.

Праздник проводится при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области в рамках реализации государственной национальной политики.

Аккредитация СМИ по телефону: 8 (921) 796 54 39 (Эльвира Гусева, пресс-секретарь комитета по МСУ, ММО ЛО)

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области