Хранят селенья имена героев

3 февраля в 16.00 (Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Войсковицы) состоится памятная акция, посвященная Герою Советского Союза Александру Андреевичу Манину, погибшему в годы Великой Отечественной войны (его именем названа площадь в поселке Войсковицы).

В акции примут участие земляки героя из Республики Мордовия (его родственники и жители села Чеберчино), представители Дома дружбы Ленинградской области, автор книги «Хранят селенья имена героев: иллюстрированный справочник имен защитников Отечества в топонимике Ленинградской области» Петр Якубенков, изданной в рамках программы регионального комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Аккредитация СМИ по телефону: 8 (921) 796 54 39 (Эльвира Гусева, пресс-секретарь комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области)

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области