Заседание совета старейшин

22 декабря в 11.30 в Доме дружбы Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 2) состоится заседание совета старейшин при губернаторе Ленинградской области. Планируется участие главы региона Александра Дрозденко.

В повестку дня вошли следующие вопросы:

1. «О совершенствовании системы социальной защиты населения Ленинградской области». Докладывает председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Людмила Нещадим.

2. «О мероприятиях Года истории в Ленинградской области». Докладывает начальник архивного управления Ленинградской области Андрей Савченко.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)796-54-39 — Эльвира Гусева (пресс-секретарь комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области).

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области