Этнокультурные бренды Ленинградской области

24 ноября в 15.00 в Доме дружбы Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д.2, большой конференц-зал) состоится семинар «Проведение фестивалей, национальных праздников и значимых этнокультурных мероприятий: методика, организация, обмен опытом».

Руководители национально-культурных общественных объединений Ленинградской области и Санкт-Петербурга покажут презентации национальных праздников, которые проводятся на территории региона.

В методическом семинаре планируется участие специалистов в сфере межнациональных отношений учреждений культуры и образования, музеев Ленинградской области, а также  партнеров областного Дома дружбы из Московского дома национальностей, Дома дружбы народов республики Крым, Новгородского областного Дома народного творчества.

Аккредитация СМИ по телефону: 8(812)710-33-27 (Эльвира Гусева, пресс-секретарь комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области)

© 2001-2018 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области