Друзья соберутся в Энколово

24 сентября в 13.00 в деревне Энколово Всеволожского района пройдет II межнациональный фестиваль «Энколово собирает друзей», который посвящен 90-летию Ленинградской области.

В программе фестиваля:

ярмарка традиционных изделий декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, мастер-классы, дегустация блюд национальной кухни, народные игры и забавы, концерт с участием творческих вокальных и танцевальных коллективов национально-культурных объединений Ленинградской области.

Художники-участники творческого объединения «Этновзгляд» Дома дружбы Ленинградской области проведут пленэр.

Организаторы фестиваля «Энколово собирает друзей» – Дом дружбы Ленинградской области и Дом дружбы Всеволожского района при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Аккредитация СМИ по телефону 8 (812) 670 81 44 (Анна Мельникова, пресс-служба Дома дружбы Ленинградской области)

Справка

До места проведения фестиваля «Энколово собирает друзей» (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Энколово, ул. Мира, д.1, площадка проведения праздника «Сабантуй») можно добраться:

- от Финляндского вокзала и от ж/д станции «Девяткино» до станции «Кузьмолово». Далее до места проведения праздника автобусом.

- от ст. м. «Проспект Просвещения» - маршрутка № 413

- от ст. м. «Парнас» - маршрутка № 674

- от ст. м. «Девяткино» - маршрутка № 680.

© 2001-2017 гг. Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области