С днем рождения, Ленинградская область!

01 августа 2018
С днем рождения, Ленинградская область!

1 августа  в Доме дружбы Ленинградской области открылась выставка картин, посвященная Дню рождения Ленинградской области.

На выставке представлены работы участников проекта «Этновзгляд» областного Дома дружбы, художников-профессионалов, членов Союза художников РФ Василия Коноплева, Сергея Опульса и Валерия Филиппова, а также самодеятельных авторов, художников разных национальностей, живущих в Санкт-Петербурге, во Всеволожском и Волосовском  районах Ленинградской области, участников объединения художников «Victoria Artis» и общества художников наива «РА-ДУГА»: Виктории Бахерт, Анжелы Блинковой, Натальи Кошаевой, Ирины Мелиховой, Натальи Паздериной, Ивана Рейпольского, Оксаны Самойленко и Людмилы Чижиковой.

Свыше 25 работ разных направлений и жанров, среди которых портреты жителей, пейзажи, живописные окрестности отдаленных деревень, объединены одной темой — любовью к своей «малой» родине — Ленинградской области.