Подпишись на новости

27 ноября 2018
12 декабря – общероссийский день приема граждан

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области с 28 ноября по 11 декабря 2018 года в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан

по телефону 8 (812) 611-52-33 или электронной почте: msu@lenreg.ru

Адрес проведения 12 декабря 2018 года личного приема граждан в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области:

Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, кабинет № 315.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области:

Основные направления деятельности Комитета

Обновлено 27.11.2018